Эколята-дошколята

25 апреля 2024 г.
Эколята-дошколята. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Эколята-дошколята.
.
Мы эколята - защитники животных и природы.Сегодня в разных возрастных группах дети продолжили знакомство с движением молодых защитников природы "Эколята-дошколята". Эколята: Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка рассказали ребятам много интересного о природе, учили, как охранять и беречь природу. Дети рассматривали плаката, делали наблюдения на прогулке, сажали лук в группе и цветы на участках, участвовали в субботнике.Ведь чистота - залог здоровья. И чистота вокруг начинается с малого.
На этой странице